Черная Дыра

Объявление

Сейлор Мун. Миры существуют параллельно

Администрация

ссылка

ссылка

Модеры

ссылка

ссылка

ссылка

идет набор модераторов

текст

погода

текст

по

центру

полезные ссылки плеер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Дыра » Пробные посты » Пробные посты


Пробные посты

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ваши посты для допуска в игру

0

2

Темку дадите?
конечно
Тебя только что оживили.Ты открыл глаза и увидел стоящих рядом с тобой остальных лордов и Берилл.Осмотрев зал,ты увидел трон,на котором сидела девушка с очень гордым видом.Рядом с ней стояли еще три девушки-воины.Твои действия,чувства.

0

3

Прошу тему для поста)
лови.Тебя только что родной отец отправил в портал,приказал защищать принцессу любой ценой.очнулся ты уже в Лунном королевтсве.Тебе предстоит найти Изуми и остальных воинов.Но кроме своей планеты ты нигде не был.Местность не знакома.Твои действия,чувства

0

4

Ну-с, жду темку)))
Так,Изумруд,вот-вот должен очнуться Алмаз и вся твоя семья отправится в Темное Королевство на поклон новой правительнице.Действия,чувства.Обязательно отпиши,когда вы уже будете в ТК

0

5

Первым чувством, испытанным Альдероном в новом мире была Боль. Потом - удивление и горечь. Впервые за всю свою жизнь(?), не мог почувствовать соклановцев. То есть вообще! Раньше где-то далеко на периферии они всегда ощущались, вселяя чувство сопричастности и верности ДО и ЗА гранью Небытия. Теперь там осталась лишь пустота, неторопливо занимаемая ощущениями всех "прелестей" истерзанного тела.
Но боль все же сделала свое дело, вырывая молодого Каинита из власти летаргического сна, и показывая ему последние минуты навсегда ушедшего мира.

Флешбек: Последний бой Ангелов Каина

... мы проигрываем. Как бы ни было мерзко это признавать, но нам приходится забыть о каких-либо контратаках и попытках испортить врагу жизнь, и сосредоточиться на чистой пассивной обороне. Это не может привести ни к чему хорошему. Тем более, что Ясновидцы четко говорят, что противник подтягивает в эту звездную систему нечто страшное. Как бы сама Леди Тьма не заявилась! Вот черт, не стоит отвлекаться! - он "вспомнил", что находится на поле боя, и одним плевком выжег череп какой-то излишне ловкой или наглой летучей юме, сумевшей прорваться через заслон Тварей, выращеных в биоинкубаторах Цитадели. Сейчас была его очередь на передышку, которая наступила после 12-ти часов непрерывной "работы" на передней линии боя. Это отлично совмещалось с оперативным совещанием всех командиров подразделений, проводимым прямо на одном из каналов Телепатической Сети. - Прошу прощения, тут меня слегка отвлекли. Так вот, я считаю, что...
И в этот момент подал голос тот, кого Альдерон меньше всего ожидал услышать:
- Альдерон, подойди к 3-му посту некромагов. ты мне нужен! - это был голос его отца, являющегося одним из членов Совета Клана... и непосредственным командиром всех некромагов. Что ему нужно? Вроде наши непосредственные обязанности не пересекаются? Хотя бой м- это бой, у него свои законы!
Для того, чтобы оказаться в нужном месте, хватило одного шага. Тьма приняла частицу себя в объятья, чтобы через долю мгновения выпустить его у нужной точки.
Отец был не один. Там стоял практически весь Совет Клана. Общий эмофон портила с трудом сдерживаемая тревога. В теле Альдерона шевельнулся страх, он не мог себе представить, ЧТО могло заставить испугаться Сорвет. точнее представить то он мог, но вот желания такового не было совершенно.
- Наконец то. тебе сейчас придется уйти. Мы долго готовили прорыв магических блоков для установки портала, второго шанса не будет, поэтому ты ОБЯЗАН сделать все ИДЕАЛЬНО...
......

  Последний взгляд за плечо и шаг в тот ужасающий посторониих разрыв ткани реальности, который по недоразумению называется "Темный Экстренный Эвакуационный Портал", или просто-напросто "авралка". И в последнюю наносекунду - жуткий удар первозданной силы в спину, буквально вбивший Альдерона в портал... и тьма, окружившая его отовсюду, всасывающая в себя изливающиеся потоки энергии. Тут организм не выдержал и выпал летаргический сон.

P.S. Гораздо позже он узнает, что прибывшая Сейлор Черная Дыра взорвала центральное светило планетной системы, высвободив разрушительную энергию, которая буквально испепелила все, что находилось на поверхности планет. не выжил никто.

Первое, что сделал лежащий вниз лицом Альдерон - попытался пошевелиться. Это отозвалось просто "непередаваемым" букетом ощущений во всем теле. Переждав минуту пока боль поутихнет, вампир начал детальный анализ повреждений своего организма... Результат был готов через пару секунд:
Множественные сильнейшие ожоги, как непосредственно от излучения, так и от буквально вплавившихся в тело остатков кланового доспеха. Кое-где они достигли костей, обугливая их и почти сплавляя между собой. И на десерт - полное истощение запасов витэ.
Мне нужна кровь, иначе регенерация займет около двух суток! Но я полностью обездвижен. Придется выжидать! - Аль не раз возблагодарил клановых исследователей, нашедших способ питаться через кожу. Сейчас выпить крови с помощью клыков он не смог бы в любом случае.
принят,хороший пост,но впредь без особой самодеятельности

Отредактировано Альдерон (2009-02-19 18:37:50)

0

6

Не понятное.. даже странное и немного пугающее чувство. Такое ощущение, как будто тебя затягивает в пустоту и кажется что ты сейчас умрёшь… Ты открываешь глаза и понимаешьжив…-  Кунсайт с огромным усилием открыл глаза и осмотрелся вокруг. Тело и в первую очередь голова просто не хотели слушаться своего хозяина. Первый лорд, собрав всю свою силу встал на ноги. Вокруг творилось что-то непонятное: Лорды Тёмного королевства стояли рядом, Берилл с опаской оглядывалась вокруг/ Пока всё было довольно неплохо, но это только пока. Окончательно придя в себя Лорд Кунсайт понял, что он находится не в Тёмном королевстве.  Это был совершенно не знакомый ему зал, по середине находился трон, на котором с гордым видом восседала девушка,  а рядом с ней стояли ещё несколько девушек. Кунсайт определённо ничего не понимал, Кто эти девчонки, почему  Берилл стоит молча, как я вообще здесь оказался, ?все эти вопросы Лорд задавал себе, но одно он понял уже точно, хозяйка тут это та что на троне. Оставалось надеяться, что она не хуже Берилл,
Хотя врятли есть хуже,  так и чего это все молчат и на меня так уставились, что мне первому спросить или кто-нибудь мне сам всё объяснит.-Кто-нибудь объясните мне что здесь происходит? И кто вы вообще такие? Первый лорд в упор посмотрел своими ледяными глазами на девушку и стал ждать разумного объяснения. Всё происходящие ему нравилось всё меньше.
принят))можешь начинать с замка лордов

0

7

Миги пробуждения такие сладкие... Особенно, когда на твоих глазах вот-вот пробудится тот, кто тебе дороже собственной жизни. Легкая ухмылка не сползала с лица девушки, внимательно смотревшей на обьект своего обожания. Нескольк мгновений - и перед ней стоит Алмаз, полностью очнувшийся от долгого сна, готовый вновь приступать к правлению... Изумруд еле сдержалась, чтобы не броситься ему на шею. Лишь прикрыв часть лица веером, она продолжала смотреть и ждать приказов.
  Через несколько часов они должны отправиться в Темное Королевство. на поклон новой правительнице. Поклон?! Из поежилась. Она поклоняется только Алмазу!И никакая жалкая девчонка не заставит её приклоняться перед ею. Сердито взмахнув веером, Изи перевела взгляд куда-то на стену. Она не верила, что когда-нибудь наступит момент, когда Алмаз, великий принц Темной Луны, преклонится перед кем-то... Будь хоть это сам Папа Римский! Да что Папа, сам Всевышний! Но как бы там ни было, сейчас весь клан Немезиса отправлялся в Темное Королевство. Изумруд неудовлетворенно слушала речь пробудившегося Алмаза, хотя где то в глубине души она была согласна с его словами. Радовало лишь то, что они все опять в сборе.
- Ну что же, пора собираться в путь, господа. – как всегда элегантно произнес Алмаз. – Прошу пройти за мной. Он щелкнул пальцами и перед ним, Изи, Рубиусом, Сапфиром и сестрами открылся портал, манящий своей неизвестностью. Изумруд, слегка опустив голову, направилась вслед за принцами, продолжая прикрывать лицо веером. Все происходящее не очень радовало её, но ничего изменить она не могла, ничего от неё не зависило. Шагнув в портал, весь клан пропал в пространстве. Через несколько мгновений они вышли на мраморный пол тронного зала Темного Королевства. Взгляд зеленовласки сразу упал на сидящую на троне… нет, не Берилл… девушку, а возле неё еще троих воинов. Что-то это мне не нравится… Неудовлетворенно тупнув ножкой подумала Из. Придется служить девушке, младше самой Изумруд! Нахалка-то! Леди Немезиса недовольно покосилась на девушку. Но сразу же смягчилась, увидев как Алмаз твердым шагом направился в сторону трона.
Черт! Придется поступить его примеру! Изи сверкнула глазами и направилась вслед за принцем. Причем то же проделали другие соклановцы. Тяжело вздохнув, Изумруд поклонилась сидящей на троне.
- Приветствуем новую правительницу… - она подняла глаза на Нариэль, недоброжелательно прошипев что-то нехорошее в адрес девушки, но этого никто не услышал.
молодец,принята))

0

8

Тему пожалуйста :)
прошу.Только закончился прием в твоем дворце на Венере,гости потихоньку расходятся.Ты вышла подышать свежим воздухом и направилась в беседку.Но там уже кто-то был.Кто эо и что ты будешь делать?

0

9

дайте и мне ситуацию пожалуйста)
так...из другой галактики прилетаю я(т.е. принцесса Изуми),ты узнаешь,что надвигаетя новая опастность,девочки живут спокойной жизнью,ты не хочешь сразу их тревожить,тем более сейчас час ночи.посылать гонца  сейчас глупо.как пройдет твоя ночь?

0

10

Как я устала… я, как богиня любви, обожала балы и приёмы. Гул пёстрой толпы, шуршание бальных платьев, шикарные угощения, звуки музыки, радость и веселье… всё это было моей стихией. Но в последнее время всё изменилось. Мня больше не радовали такие мероприятия. От музыки болела голова, а от запаха духов было нечем дышать. Девочки говорили, что это всё из-за того, что я привыкла… Я всегда была человеком действия. И однообразие было для меня самым страшным наказанием.Минако спустилась по мраморной лестнице, оставляя за собой шумную толпу. Кто-то уже собирался уходить, а кто-то всё никак не мог наговориться. Минуя такую парочку светских сплетниц, Богиня Любви направилась к уединённой беседке.
Небольшое строение со скамейкой в центре. В последнее время Минако бывала здесь всё чаще и чаще. Она со вздохом расправила складки на ярко-жёлтом бальном платье и осторожно опустилась на краешек скамейки.
Вдруг, сзади раздался шорох. Девушка обернулась. Минако почти машинально приняла боевую стойку и уже приготовилась перевоплотиться, как вдруг в голову противным червячком заползла мысль
А если это кто-то из гостей? Зачем людей-то пугать?
- Кто здесь? – из-за дерева показалась высокая тёмная фигура.
По всем правилам хорошего триллера…
Лица видно не было и Сейлор Воина не покидало острое чувство опасности.
Надо перевоплощаться… - твердила разумная половинка Минако.
Ага, и напугать всех гостей, позвать охрану, довести до инфаркта особо впечатлительных… они и так уже после Галаксии на валерьянке живут. А потом окажется, что это просто кто-то заблудился и меня поднимут на смех… оно мне надо? Так… без паники… что у меня есть из личных средств самозащиты, кроме жезла? Эх… как назло – ни одного кирпича. Помадой что ли разукрасить? Надо будет взять за правило таскать с собой катану для особых случаев… ну и для уверенности.
- Кто ты? - повторила ещё раз Венера и сильнее сжала в руках жезл. Всё-таки жизнь дороже репутации...
молодец,принята))))

0

11

Несколько часов проговорив с Изуми, Серенити наконец вернулась в свои покои и обессилено опустилась на кровать. Принцесса попыталась собраться с мыслями, но это было довольно сложно. Изуми поведала так много о новых врагах, что девушка поначалу пришла в ужас. "Жизнь всей Галактики, а так же девочек и их планет под большой угрозой и времени остается очень мало...Как мне не хочется их разочаровывать, нарушать покой. Как радостно смотреть на блестящие глаза принцесс, которые с жаром рассказывают о своей любви или просто о каком-нибудь интересном событии...Как же теперь я сообщу о новых врагах, о новых битвах? Мне так хочеться оградить их от любой опасности, но боюсь это невозможно. Чтож, по крайней мере отложу эти неприятные известия до завтра. Пускай они хоть несколько часов будут по настоящему счастливы..." В спальне было душно, поэтому Серенити подошла к окну и распахнула его. Ночная свежесть окутала принцессу и она закрыла глаза, наслаждаясь едва уловимым ароматом цветов, исходящим из сада. Вокруг все было так тихо и спокойно, что девушка просто не могла представить, что когда-нибудь вся эта красота может быть разрушена. "Почему иногда люди бывают такими жестокими? Я совершенно не понимаю откуда появляется эта жажда власти, желание покорить весь мир, поработить его жителей. Зачем нарушать покой людей, которые не делают ничего плохого, которые всегда готовы пожертвовать своей жизнью ради других? Мир так прекрасен и так больно видеть его страдания, слезы людей, отчаянные крики о помощи...Девочки, мне очень жаль, что я не могу сделать вас абсолютно счастливыми, что не могу остановить наших врагов." Серенити открыла глаза и посмотрела вдаль. Ее очень беспокоило будущее, она не знала, что будет завтра, кто победит в новой битве, но появилась уверенность. "Я постараюсь сделать все, чтобы моим подругам ничего не угрожало, чтобы их улыбки всегда сияли ярче звезд! И если это будет стоить мне жизни, ну чтож, я буду готова."
Принцесса закрыла окно и прилегла на кровать. Завтра предстоял сложный день, ведь нужно было сообщить подругам о новой опасности. Но делать было нечего, стоило только мужественно смириться с этим. Серенити долго не могла уснуть, но она понимала, что должна выглядеть бодро и набраться сил, поэтому спустя некоторое время она уснула, хотя на душе было тревожно...
молодчинка,принята))))

0

12

Можно мне какую-нибудь ситуацию?
так,ты недавно прибыла вместе со своей принцессо в Лунное королевство,пока Изуми разговаривает в Серенити ты решила прогуляться по замку и столкнулась с одной из принцеес(на твой выбор),но подумала что это простая девушка,никак не стоящая твоего почтения и не стала извиняться.Вообщем вы поссорились.опиши это все,особенно вашу ссору

0

13

Тесса быстро шла по коридору по своим делам. Неожиданно из-за угла вылетела принцесса Урана. Хаура была одета, как мальчишка поэтому Тесса и не признала в ней принцессу, тем более к неё не было времени разглядывать незнакомку. Девушка ничего не сказав прошла мимо. Хауру это очень разозлило.
-Стой! Ты куда идешь? - крикнула принцесса удаляющейся девушки. Тесса остановилась и крикнула:
-Не твоё дело, куда я иду! - У Уранки и так было не очень хорошее настроение, также она спешила, а эта фраза какой-то девчонки выбила её из калии.
-А ну вернись и извинись передо мной! - Брюнетка изумленно посмотрела в сторону Хауры:
- А почему я должна перед тобою извиняться?! - Тессу этот разговор тоже начал выводить из себя. Кто она такая, чтобы говорить мне что делать? Какие у неё манеры?! Это она должна передо мною извиняться, а не я! Девушка держала себя в руках, что бы не сорваться и успокаивала себя: Все хорошо, ничего страшного не произошло, держи себя в руках Тесса!
- Простите, но это вы на меня налетели а не я, следовательно и извиняться должны тоже вы! -Не дав Принцессе Урана возразить, девушка быстро свернула за угол и скрылась с глаз уранки. Хух... Пронесло...
слегка не соответствует твоему характеру.Хух... Пронесло... но так принята

Отредактировано Тесса (2009-03-14 13:43:30)

0

14

вообще, жду тему.

+1

15

Однажды, сидя в кафе, ты познакомилась с одним очень интересным молодым человеком, который сразу же тебе понравился. Ты понимаешь, что влюблена, но что-то всё же тебя беспокоит. И вот, прогуливаясь с ним по улице, ты встречаешь одну из светлых сенши(на твоё усмотрение). Она отвела тебя в сторону и сообщила, что это не кто иной, как Джедайт, один из возродившихся врагов. В это сложно поверить, но слова сенши звучат очень убедительно. Посмотрев на тебя с насмешкой, она торопиться уйти, позволив тебе самой решать что делать. Твои чувства, мысли, слова и действия по возвращению к молодому человеку(Джедайту).

0

16

надеюсь вы не будете против если я Джедайта заменю Кунсайтом, тот у меня не вызывает никаких приятных эмоций. пост напишу завтра.

0

17

Лариэль оказалась на Земле совершенно недавно и, к своему удивлению, тут же оказалась здесь одна. Она прогуливалась по улицах, наблюдая яркие краски людской жизни. Ее интересовало абсолютно все - от мирных продавщиц цветов в магазинах, до неуловимых ролеров, метавшихся как вихри по улицах Токио; от рекламных афиш в окнах ларьков, до огромных плазм, крутивших МТВ с высоты небоскребов. Интересовало все, но не оставалось, не пробиралось в душу ровно ничего. Ей хотелось спрятаться, сбежать из этого чужого неизвестного мира. В родные лева, где тихое пение эльфов, их незвучные шаги, волшебные глаза умиротворяли душу. Их белые одежды сияли в лучах солнца, они были в гармонии с ним, в гармонии с природой. С невеселыми мыслями она зашла в кафе. Это была маленькая и уютная кофейня. Почти такая, которая могла удовлетворить желания Лариэль. Здесь не было музыки, электрического света, люди сидели, погруженные в свои мысли. Кофейня была почти пуста, но девушка вдруг заметила в глубине зала довольно интересного персонажа, молодой человек чем-то напомнил ей ее земляка. Длинные светлые волосы, отстраненный взгляд. Она не могла просто оторваться от созерцания его красоты, идя на поводу у своих желаний, она подошла к нему и, спросив разрешения, присела рядом. Она не спрашивала как его зовут, откуда он, что делает и кем работает. Все это было неважно, просто она должна была побыть рядом с кем-то, хоть немного близким ей. Они перекинулись несколькими фразами, касавшимися исключительно вещи довольно банальной - кофе. Оказалось, их общая страсть. Беседа перетекала из слова в слово, перешла в прогулку по улице.
Люди куда-то спешили, чего-то бегали, девушка была погружена в ласкающий слух нежный голос молодого человека. Люди толпами ходили, вливаясь и выливаясь из магазина в магазин, создавая шумную атмосферу большого города. Из модного бутика вдруг вышла Минако. Наткнулась взглядом на знакомую девушку. Лариэль, она знала ее еще в Хрустальном Токио. А возле той, кто бы вы думали – Кунсайт. Восставший лорд Темного Королевства.
-Соноре! – воскликнула та, и подойдя чтобы обнять знакомую
Вот странный метод приветствия!
Тихо шепнула на ухо:
-Это один из лордов Темного Королевства. Наш враг. Возможно бывший.
И ушла.
Лариэль проводила девушку взглядом. Нутром чувствовала, что их что-то связывало. И, взглянув на парня, поняла по его глазам что это действительно так. Но она не чувствовала в нем зла, сердце его очистилось.
-Пойдем. Я хочу купить корицы и сварить себе кофе с корицей. А может и тебе.
Она улыбнулась и вместе они зашагали вперед.

Отредактировано Лариэль (2009-03-24 17:27:37)

0

18

Хороший пост. Можешь начинать игру)

0

19

можно мне тоже темку для пробного?
Ты на Мицаре.Половину галактики ты захватила.Остальная половина держиться уже неделю.Такого отпора ты не ожидала.Но вот финальная битва,ты хочешь сразиться с принцессо,но та ускользает от тебя.Перед тобой лежит мертвая королева(убила собственручно),король ранен,но пытается встать.Ты убиваешь и его.Ты идешь к трону,совсем чуть-чуть осталось.но вдруг сильнейшая вспышка света и тебя отбрасывает,как куклу.Ты понимаешь,что пока не убьешь всю королевскую семью-не станешь править в этой галактике.Опиши все твои мысли,чувства и подробнее действия

0

20

Можно мне темку )))) :blush:  :blush:
Ты спокойно живешь в своем замке на Юпитере, управляешь планетой, тренируешься. Но вот Минория устраивает бал, ты конечно же приглашена. На балу ты встречаешь юношу, который тебе очень понравился. Опиши все свои мысли чувства по этому мини-сюжету

0

21

- Принцесса! Принцесса, Литавра! - тонкий женский голос ворвался в большой зал рассекая воздух своим эхом.
Со стороны центрального входы в тронный зал стояла невысокая белокурая девушка. На ее теле пестрело красное платье казавшееся таким легким, что оставалось загадкой как оно остается непрозрачным. В руке девушки белел небольшой листок бумаги.
- Что тебе, Лили?
В лучах утреннего солнца темнела фигура принцессы Юпитера. Девчушка поклонилась и, подбежав к леди, протянула ей листок. Тонкими пальцами принцесса взяла принесенный ей документ и поднесла к глазам. Пробежавшись по его содержанию она устало вздохнула.
- Что-то случилось? Неужели опять враги? - глаза Лили с тревогой наблюдали за лицом повелительницы.
- Нет, Лили. Минория вновь устраивает бал.
- Но это же прекрасно... - девушка подхватила подол своего платья и закружилась по залу изображая вальс.
- Ох, мне бы твою жизнерадостность.
Принцесса с улыбкой наблюдала  как мечтательно кружится ее служанка.  Мысли немного посветлели. "Ну чтож... Бал так бал..."
Дни летели быстро... Каждодневные тренировки не давали принцессе задумываться о предстоящем веселье, которые она так не любила. Тихая и молчаливая она жила в своем замке уже много лет...  Теперь она вспоминает тот день как свершение какого-то чуда, а тогда... тогда он был для нее лишь очередным скучным выходом в люди...
К дворцовой лестнице подъехала карета. Молодой паж, мальчик лет 15-ти, поспешил спрыгнуть на землю и распахнуть двери кареты. К ней подошел молодой человек, один из тех, что встречал гостей... Высокий... черноволосый... Его рука плавно поднялась вверх, предлагая даме покинуть свое транспортное средство. Тонкая изящная ручка в кружевной перчатке вынырнула из кареты и легла на крепкую мужскую кисть. Благодарно кивнув, она ступила на ступеньку, после чего туфелька коснулась коврового покрытия. Молодой человек улыбнулся Литавре и кивнув головой повел ее по лестнице вверх...
- Вы немного опоздали... Вас уже давно ждут... - его голос звучал мягко и ровно.
- Мне пришлось немного задержаться в пути...
Даже сквозь тонкую ткань перчатки покрывающей его руку, она ощущала жар тела...  Сердце почему-то отзывалось трепетом на каждое его слово... Его голос звучал словно музыка...
"Что это со мной?" - постоянно крутилось в голове девушки, а каждый очередной шаг тем временем приближал их все больше к дверям бального зала...
- Вы очаровательны... - вдруг произнес он глядя вперед...
Щеки Литавры покрылись густым румянцем. Ей захотелось бросить эту руку скорее... или же наоборот держать ее вечно... Шаг... еще... И вот последняя ступень... Перед глазами широкая дверь... Она медленно отворяется и светом залитый зал наполненный музыкой и весельем предстает перед женским взором... Молодой человек провел леди в помещение... Ее сразу же окружила толпа девушек, приветствуя... Лишь сквозь миг она почувствовала, что чего-то не хватает... его тепла... стало холодно и как-то одиноко... Принцесса обернулась, но молодого спутника уже небыло...
- Литавра. дорогая... - внезапно раздался знакомый голос. Принцесса обернулась на его источник и увидела Минорию. Девушка в пышном красном платье лучезарно улыбалась.
- Ты почему так грустна...? Давай же... - она подхватила Литавру под руку:
- У меня для тебя сюрприз... Улыбайся...
- О нет, Минория... опять один из твоих женихов... - жалобно простонала  Принцесса... Минория вечно знакомила ее с молодыми людьми... "Не хочу никого... Хочу взглянуть еще раз на его глаза... Почувствовать его прикосновение... "
От мыслей отвлек голос Минории...
- Познакомься, это мой брат, Кай.
Подняв глаза она застыла, потеряв дар речи. Передл ней стоял тот же молодой человек... его улыбка... его глаза... Он взял женскую руку и она чуть не расстаяла от тепла его прикосновения словно мороженое... Его губы коснулись нежной кожи покрытой ажуром перчатки и в этот миг сердце неприступной Принцессы Юпитера покорила любовь...
просто супер!!!!!! для новичка вообще нет слов. принята конечно)))

0


Вы здесь » Черная Дыра » Пробные посты » Пробные посты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно